CONTACTS

Permanence téléphonique 24H/24 et 7 jours sur 7 : 
+243(0)81 5000 422

Contacter Congo Travel Service :

Adresse : Boulevard du 30 juin, coin  avenue du Plateau
Tél. : (+243) 99.99.98.404 - (+243)89.89.46.604 - (+243)81.50.00.422
E-mail : accueil@congotravel.biz
Dominique D’HEUR - Associée gérante - Tél (+243)898943826 - dominique.barbier@congotravel.biz
Eric Lambion - Associé gérant - Tél (+243)818844582 - eric.lambion@congotravel.biz

Comptoir international :

José Tinadio - Chef d’Agence - Tél(+243)999998882 - jose.tinadio@congotravel.biz
Doudou Munzemba - Tél (+243)999922721 - doudou.munzemba@congotravel.biz
Dominique Geens - Tél (+243)898139085 - (+243)851981000 - (+243)9999055040 - dom.geens@congotravel.biz
Jeanine Mufuta - Tél (+243)998105242- (+243)815101852 - jeanine.mufuta@congotravel.biz
Louise Kongolo - Tél (+243)815095632 - louise.fatuma@congotravel.biz
Munira Poundja - Tél (+243)999945082- (+243)851806487 - munira.poundja@congotravel.biz
Julie Nzondomyo - Tél (+243)999923202- julie.nzondomyo@congotravel.biz                                                  
Nono Nsamba -Tél (+243) 815065029- nono.nsamba@congotravel.biz

Derrick Mbuyi   -Tél (+243) 994869143 - derrick.mbuyi@congotravel.biz

Comptoir domestique :

Blaise Lodi - Chef comptoir national - Tél (+243)815093997 - blaise.lodi@congotravel.biz 
Yvette Ciga - Tél (+243)815251404 - yvette.ciga@congotravel.biz
Gabriel Nyanguile - Tél (+243)821001500 - gabriel.nyanguile@congotravel.biz
Natalie Malomalo - Tél (+243)822211943 - nathalie.malomalo@congotravel.biz

Secrétariat :

Arnaud Misuanga - Tél  (+243)897811235 - arnaud.misuanga@congotravel.biz

Caisse :

Christian Mosha - Tél (+243)998971112 - christian.mosha@congotravel.biz

Service protocole :

Théophile Kapumba - Tél (+243)815169696- theophile.kapumba@congotravel.biz
Cyril Mbangu -Tél (+243) 810081591- cyril.mbangu@congotravel.biz
Arthur Ngita- (+243)99992734
8

Contrôle de gestion:

Christine Bruyère - Tél (+243)999919929 - (+243)815102098 - christine.bruyere@congotravel.biz
Stephanie Kasongo -Tél (+243)818285770 -stephanie.kasongo@congotravel.biz (Contrôleuse adjointe)

Assistant communication

Rudy Makedi     (+243)816111152   rudy.makedi@congotravel.biz

 

 

Les nouvelles de Congo Travel

Réalisation Pageweb Congo 2012 - 87568 visits